САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Для полного обеспечения Послания Президента осталось принять семь законопроектов

Все они уже приняты в первом чтении, уточнил Председатель Государственной Думы РФ и Председатель Парламентского собрания Союза Беларуси и России

Автор Валерий Чумаков

Председатель Государственной Думы Вячеслав Володин заявил, что для 100-процентного законодательного обеспечения реализации Послания Президента Федеральному Собранию необходимо принять еще семь законопроектов. Об этом он сообщил в ходе обсуждения работы Госдумы.

По словам Спикера ГД, план законодательного обеспечения Послания включает 88 пунктов, из которых выполнено 92% (81 пункт). На данный момент принято 70 законов. Оставшиеся семь законопроектов уже прошли первое чтение и должны быть рассмотрены до конца весенней сессии, которая завершится через четыре пленарных недели.

«Мы должны завершить эту работу, чтобы к концу сессии выйти на полное обеспечение Послания Президента», —
подчеркнул Председатель ГД. 

Он уточнил, что четыре законопроекта готовит Комитет по финансовому рынку, и по одному — комитеты по промышленности и торговле, по информационной политике, информационным технологиям и связи, а также по развитию Дальнего Востока и Арктики.

Парламентское Собрание

Соседи: Голосование с тройным контролем

Депутаты Парламентского Собрания стали наблюдателями на парламентских выборах в Киргизии

Политика

Поддержка в мирной жизни

Участники СВО смогут повторно получить среднее профессиональное образование бесплатно.

МНЕНИЯ

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

Мова нынче моветон?

Павел Родионов

Народ в Незалежной предпочитает говорить на русском.  

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также