САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Беларуси создадут туристические кластеры как в России

В Беларуси изучают опыт создания туристических кластеров в России

Автор Ангелина Боброва 

На ПМЭФ глава Республиканского союза туристической индустрии Беларуси Филипп Гулый сообщил, что процессы идут в формате B2B без участия госструктур.

Он подчеркнул, что решения пока не приняты, но есть надежда на ясность до конца года. Беларусь разрабатывает мастер-план для территорий с санаториями, гостиницами и музеями.

Филипп Гулый отметил различия в экономиках Беларуси и России, но подчеркнул важность квалификации и фокуса. Для развития туризма необходимо интегрировать продажу сувениров и других товаров, разработав соответствующие нормативные акты.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также