САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Настоящее и будущее Беларуси во многом зависит от вас - молодежи

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии награждения выпускников и преподавателей высших учебных заведений

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования 
Фото: president.gov.by



Глава государства отметил традицию встреч с выпускниками вузов и их преподавателями в конце учебного года.

«От вас зависит будущее Беларуси. Будьте профессионалами, патриотами и духовно богатыми людьми. Мир огромен, а наша страна одна. Цените мирное небо над страной», — сказал президент.
Александр Лукашенко поблагодарил педагогов за воспитание молодёжи, преданной стране и традициям.

«Труд педагога важен. Вы вложили талант и душевные силы в каждого ученика. Спасибо вам, наставники», — добавил глава государства.

Президент поздравил выпускников с окончанием учебного года, пожелав им успехов.

«Сегодня день прощания с университетом и предвкушения побед. Гений — это один процент вдохновения и 99 процентов работы», — отметил Александр Лукашенко.

«Будьте трудолюбивыми, не бойтесь трудностей. Не сдавайтесь, если ошибаетесь. Ошибки закаляют и дают силы двигаться дальше. У вас есть будущее нашей страны», — напутствовал президент.

«Благодарю вас за всё, что вы сделали. Наших преподавателей — за воспитание такого поколения. Если бы все были такими умными и трудолюбивыми, у нас не было бы проблем», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Музыка музыке рознь

Олег Зинченко

Или почему молодое поколение предпочитает инструментальный шум хорошим мелодиям.

Факт встречи Лукашенко с представителем США — провал политики изоляции

Марина Ленчевская

Переговоры с Джоном Коулом демонстрируют несостоятельность попыток изоляции Беларуси 

Европейские русофобы сами загнали себя в тупик

Леонид Слуцкий

Саммит ЕС не смог утвердить 20-й пакет антироссийских санкций

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также