САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: Настоящее и будущее Беларуси во многом зависит от вас - молодежи

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии награждения выпускников и преподавателей высших учебных заведений

Автор Ангелина Боброва 

Президент Беларуси Александр Лукашенко принял участие в церемонии награждения выпускников и преподавателей учреждений высшего образования 
Фото: president.gov.by



Глава государства отметил традицию встреч с выпускниками вузов и их преподавателями в конце учебного года.

«От вас зависит будущее Беларуси. Будьте профессионалами, патриотами и духовно богатыми людьми. Мир огромен, а наша страна одна. Цените мирное небо над страной», — сказал президент.
Александр Лукашенко поблагодарил педагогов за воспитание молодёжи, преданной стране и традициям.

«Труд педагога важен. Вы вложили талант и душевные силы в каждого ученика. Спасибо вам, наставники», — добавил глава государства.

Президент поздравил выпускников с окончанием учебного года, пожелав им успехов.

«Сегодня день прощания с университетом и предвкушения побед. Гений — это один процент вдохновения и 99 процентов работы», — отметил Александр Лукашенко.

«Будьте трудолюбивыми, не бойтесь трудностей. Не сдавайтесь, если ошибаетесь. Ошибки закаляют и дают силы двигаться дальше. У вас есть будущее нашей страны», — напутствовал президент.

«Благодарю вас за всё, что вы сделали. Наших преподавателей — за воспитание такого поколения. Если бы все были такими умными и трудолюбивыми, у нас не было бы проблем», — подчеркнул Александр Лукашенко.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также