САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин о том, как будет развиваться сотрудничество в ЕАЭС: Интегрированы не на словах, а на деле

ЕАЭС — самое глубоко интегрированное объединение на территории бывшего СССР, заявил Президент России Владимир Путин на встрече с руководителями международных информационных агентств в рамках ПМЭФ

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



«ЕАЭС развивается, хотя не всё просто, — отметил Владимир Путин. — Мы идём к созданию единых рынков, включая энергетику, и достигнем этого. Вопрос лишь во времени и темпах».

Он подчеркнул важность сотрудничества в рамках ЕАЭС и строительства Союзного государства, отметив значительные успехи в области таможни и налоговой статистики, сообщили в БЕЛТА.

На встрече присутствуют руководители 14 международных агентств из разных стран.

Парламентское Собрание

Брестская улица до форума ведет

Второй форум «Великое наследие – общее будущее» приурочен к 85-летию начала Великой Отечественной войны

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

Неспортивное поведение

Анатолий Максимов

Даже на Паралимпиаде западные спортсмены устраивают демарши против наших участников

Европу ослабляют клиническая слепота, русофобия и такие политики, как Мерц

Леонид Слуцкий

Член Комиссии ПС по международным делам, миграционной политике и связям с соотечественниками – о европейской «партии войны»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также