САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Товарооборот Беларуси и Ленинградской области преодолел рубеж в один миллиард долларов

Взаимная торговля Беларуси и Ленинградской области достигла одного миллиарда долларов, увеличившись вдвое по сравнению с 2020 годом

Автор Ангелина Боброва

Об этом сообщил первый вице-премьер Беларуси Николай Снопков на встрече в Санкт-Петербурге с губернатором области Александром Дрозденко. Встреча прошла в рамках тринадцатого заседания комиссии по развитию сотрудничества.

Николай Снопков отметил, что Ленинградская область занимает седьмое место по объёму товарооборота с Беларусью. Он подчеркнул возможность увеличения торговли и сбалансированности, сообщили в РИА Новости.

«Я считаю своевременным проведение заседания для определения направлений дальнейшего сотрудничества и разработки программ на 2026–2027 годы», — сказал он.
Россия и Беларусь активно развивают межрегиональное сотрудничество. С начала года республику посетили 14 делегаций из регионов России.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Николай АЗАРОВ: Зеленский может убрать Миндича в любой момент

Бывший премьер-министр Украины – о чудовищных масштабах коррупции на своей родине и о том, какую перспективную страну разрушили в результате майдана

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также