САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Антон Ткачев: Страны Запада развязали гибридную войну против Союзного государства

Западные страны ведут гибридную войну против Союзного государства

Автор Ангелина Боброва 

Член Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Антон Ткачев

Фото: Официальный Телеграм-канал Антона Ткачева 



Об этом заявил член Комиссии Парламентского Собрания по молодежной политике, спорту и туризму Антон Ткачев в интервью «Дума ТВ».

Помимо конфликта на Украине, они используют методы воздействия на молодежь, включая интернет. Ключевой вопрос — информационная политика Союзного государства, включая сохранение исторической памяти и патриотическое воспитание. Необходимо объединить ресурсы для правильного направления работы.

Антон Ткачев подчеркнул важность сохранения памяти о подвиге советского народа и передачи исторической правды молодежи.

Парламентское Собрание

Москва и Минск активно сотрудничают в сфере атомной энергетики

Есть области интеграции, где у Москвы и Минска особая энергетика

Политика

Владимир Путин про паралимпийцев: Гордость страны. Красиво. Мощно. Здорово!

Сенсационное, поразившее весь мир выступление наших паралимпийцев на Играх в Италии Владимир Путин назвал одним, но самым точным словом – подвиг. И пригласил их в Кремль, где вручил государственные награды.

МНЕНИЯ

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

Хатынь – неутихающая боль в сердце белорусов

Ирина Костевич

22 марта — день памяти одной из самых страшных трагедий в истории Беларуси. В этот день в 1943 году была уничтожена деревня Хатынь

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также