САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью ВС РФ нанесли удары по военным объектам и предприятиям Киева

В ночь на 16 июня вооружённые силы России нанесли удары по военным объектам в Киеве и Запорожье

Автор Ангелина Боброва 

В Киеве поражены Киевский бронетанковый завод, конструкторско-технологический центр Минобороны Украины, база ремонта и хранения средств связи, центральная база железнодорожной техники и складские помещения вблизи завода «Антонов», где могли находиться ударные дроны.

Пострадали территории аэропорта Жуляны и промышленных предприятий, включая «Киевметрострой» и «Киевтрактордеталь». Пожары охватили резервуары с топливом, ангары, железнодорожные пути и радиозавод в районе станции «Дарница».

Всего в Киеве зафиксировано 27 мест попадания, особенно пострадали Дарницкий, Подольский, Святошинский и Соломенский районы, сообщили в rg.ru.

Глава МВД Украины сообщил о повреждении объектов критической инфраструктуры. В Запорожье поражены Запорожский завод цветных металлов, предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, НПП «Преобразователь-комплекс» и летно-испытательная станция завода «МиГремонт». Атака проводилась ракетами «Калибр», «Кинжал» и «Искандер-М».

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Москва и Минск связаны воедино на века

Наши страны выстраивают интеграцию, исходя из реальных потребностей людей и экономик

МНЕНИЯ

Граждане Союзного государства свободно учатся, работают, путешествуют и строят будущее

Ирина Костевич

День единения народов Беларуси и России напоминает о реальных возможностях, которые сегодня имеют граждане Союзного государства в сфере труда и социальных гарантий.

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также