САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Ночью ВС РФ нанесли удары по военным объектам и предприятиям Киева

В ночь на 16 июня вооружённые силы России нанесли удары по военным объектам в Киеве и Запорожье

Автор Ангелина Боброва 

В Киеве поражены Киевский бронетанковый завод, конструкторско-технологический центр Минобороны Украины, база ремонта и хранения средств связи, центральная база железнодорожной техники и складские помещения вблизи завода «Антонов», где могли находиться ударные дроны.

Пострадали территории аэропорта Жуляны и промышленных предприятий, включая «Киевметрострой» и «Киевтрактордеталь». Пожары охватили резервуары с топливом, ангары, железнодорожные пути и радиозавод в районе станции «Дарница».

Всего в Киеве зафиксировано 27 мест попадания, особенно пострадали Дарницкий, Подольский, Святошинский и Соломенский районы, сообщили в rg.ru.

Глава МВД Украины сообщил о повреждении объектов критической инфраструктуры. В Запорожье поражены Запорожский завод цветных металлов, предприятие по производству кабельно-проводниковой продукции, НПП «Преобразователь-комплекс» и летно-испытательная станция завода «МиГремонт». Атака проводилась ракетами «Калибр», «Кинжал» и «Искандер-М».

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Другие страны будут не в восторге от наших отношений

Как прошел первый в истории визит президента Беларуси в Северную Корею

МНЕНИЯ

Он брал в плен самого Паулюса

Михаил Васильев

Ушел из жизни легендарный разведчик Василий Зинченко

88 лет поиска формулы счастья

Ирина Костевич

Самое продолжительное в мире исследование счастья длится все это время

Зачем мы пишем про британскую гниду?

Олег Зинченко

Пора нашим СМИ научиться фильтровать базар

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также