САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь заключит договоры с тремя регионами России

Правительство Беларуси одобрило межправительственные соглашения с тремя регионами России

Автор Ангелина Боброва 

Документы направлены на развитие торгово-экономических, научно-технических и социально-культурных связей, сообщили в Sputnik.

Соглашения с Кемеровской областью и Чукотским автономным округом будут подписаны первым заместителем Министра промышленности Андреем Конюшко и Министром спорта и туризма Сергеем Ковальчуком. С Тверской областью соглашение подпишет Председатель Госкомстандарта Елена Моргунова.

Ранее было подписано соглашение между Приморским краем и Брестской областью, которое предусматривает сотрудничество в различных сферах.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также