САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поздравил «Артек» со 100-летием: Символ счастливого детства

Президент России Владимир Путин вчера поздравил Международный детский центр «Артек» со столетием в видеообращении

Автор Ангелина Боброва 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



«Столетие «Артека» — важное событие для России. Первый лагерь для школьников, он стал символом счастливого детства и дружбы», — сказал Владимир Путин.

Президент отметил, что «Артек» воспитывает таланты, учит дружбе и командному духу, знакомит с выдающимися личностями. Лагерь сохраняет традиции, оставаясь одним из крупнейших детских центров мира.

«Артек» преобразился, став современной площадкой для спорта, искусства, технологий и туризма», — добавил Владимир Путин.

Он поблагодарил сотрудников лагеря и поздравил артековцев, пожелав им успехов.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

Политика

Беларусь одной из первых вошла в «Совет мира». У России есть вопросы

Президент США назвал создание «Совета мира» великим наследием и заявил, что рассчитывает добиться мира во всем мире

МНЕНИЯ

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также