САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин посетил центр патриотического воспитания молодежи, который расположен на территории Брестской крепости

Его задача— всестороннее развитие детей и воспитание в них чувства уважения к истории, традициям и нравственным ценностям

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Государственной Думы Вячеслав Володин 
Фото: duma.gov.ru



Председатель Парламентского Собрания Союза Беларуси и России и Государственной Думы Вячеслав Володин и Первый зампредседателя Парламентского Собрания Беларуси и России Игорь Сергеенко посетили центр патриотического воспитания молодёжи, который находится на территории Брестской крепости.

Этот комплекс был создан для того, чтобы дети могли всесторонне развиваться и учиться бережно относиться к истории, традициям и нравственным ценностям.

По словам Вячеслава Володина у таких проектов большое будущее, и их преимущество в том, что дети могут получать новые знания, соприкасаясь с героической историей наших народов.
Он отметил важность проекта в Брестской крепости, подчеркнув, что он даёт не только знания и навыки, но и живую историю.

Ранее Вячеслав Володин и делегация парламентариев России почтили память защитников Брестской крепости, возложив цветы к Вечному огню.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Рик САНЧЕС: США хотят развалить Иран на несколько частей

Американский журналист, который сейчас работает в России на RT и погружен в международную повестку, представил свой взгляд на разрастающийся конфликт в Персидском заливе

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также