САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Если регионы с задолженностью направят средства на обновление ЖКХ и другие важные задачи, задолженность будет списана

Спикер Государственной Думы предложил аннулировать бюджетные кредиты для регионов, если высвобожденные средства будут направлены на организацию детского досуга

Автор Ангелина Боброва

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин

Фото: duma.gov.ru




Вячеслав Володин напомнил, что подобный механизм уже действует, когда регионы выделяют средства на модернизацию жилищно-коммунального хозяйства.

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин на «правительственном часе» предложил списать кредиты регионам с долгами, если они направят средства на обновление инфраструктуры ЖКХ и другие проекты.

Также он упомянул о возможности списания долгов по организации детского отдыха, учитывая, что многие регионы имеют такие обязательства. Обсуждалась тема «О здоровье школьников и развитии физической культуры и массового детско-юношеского спорта».

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Зачем ИИ врёт как сивый мерин

Олег Зинченко

Цифровой мозг уличён в преднамеренном введении человека в заблуждение.

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также