САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обратил внимание на необходимость создания единого реестра организаций отдыха и оздоровления детей

На «правительственном часе» Вячеслав Володин поднял проблему отсутствия единого федерального реестра организаций детского отдыха и оздоровления

Автор Ангелина Боброва 

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин

Фото: duma.gov.ru



По данным Минпросвещения, в 2025 году работает 40 176 таких организаций, из них только 5,6 процента— стационарные лагеря. Из региональных реестров известно о 36 315 лагерях, из которых 1 971 — стационарные.

Председатель Государственной Думы и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин подчеркнул, что цель обсуждения — найти решение проблем и достичь конкретных результатов.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Пять признаков того, что Украина — террористическое государство

Олег Зинченко

Странно, что этого еще не увидели граждане стран Евросоюза.

Вот кто-то с горочки спустился

Анатолий Заусайлов

Лыжники и фристайлисты из России и Беларуси получили нейтральный статус для участия в международных соревнованиях

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также