САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Уфе проходят Дни Минска

В Уфе проходят Дни Минска и ярмарка товаров Беларуси

Автор Ангелина Боброва 

Мероприятия, организованные в честь столицы Беларуси, продлятся до 12 июня. Программа включает концерт, спортивные состязания и бизнес-форум.

Делегация из Минска во главе с Владимиром Кухаревым встретилась с мэром Уфы Ратмиром Мавлиевым. Они возложили цветы к Вечному огню в память о погибших в Великой Отечественной войне, сообщили в Sputnik.

Башкортостан и Беларусь активно развивают торгово-экономические отношения. Сторона Беларуси планирует обновить трамвайный парк Уфы. Ярмарка товаров из Беларуси будет работать до 14 июня.

Парламентское Собрание

Валерий МАЛАШКО: Врача, фельдшера, медсестру искусственный интеллект не заменит

О сотрудничестве наших стран в области медицины, «виртуальных» помощниках, популярности белорусских здравниц, борьбе с вейпами поговорили с Председателем Комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Горькое послевкусие для ВСУ

На некоторых участках фронта украинские боевики теряют больше солдат в тылу, чем на ЛБС

МНЕНИЯ

No pasarán!*

Андрей Удальцов

Испания запретила американцам использовать свои военные базы для ударов по Ирану

По обе стороны войны

Александр Колотило

У наших кинопроизводителей процветает новый вид фильмов – «военнофантазийные»

Международный Облудный Комитет

Олег Зинченко

Спортивные чиновники юлят как шавка перед львом

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также