САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялся новый обмен пленными между Россией и Украиной при посредничестве Беларуси

Министерство обороны России сообщило о проведении очередного обмена военнопленными с Украиной, в результате которого на родину вернулась вторая группа российских военнослужащих

Автор Юлия Короткая

Российское оборонное ведомство распространило информацию о возвращении с подконтрольной Украине территории второй группы пленных российских военнослужащих. Взамен украинской стороне передана группа военнопленных ВСУ.

В сообщении Минобороны РФ подчеркивается, что обмен был осуществлен в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе переговоров с украинской стороной в Стамбуле.

В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Беларуси, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь, а также предоставляется возможность связаться с родными.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Александр ЛУКАШЕНКО: Граждане Беларуси и России чувствуют себя частью единого целого

Сообщество, Союз, Союзное государство - какой путь прошли вместе за тридцать лет Россия и Беларусь

МНЕНИЯ

Решение 30‑летней давности об избрании президентской модели себя оправдало

Вадим Ипатов

Итоги работы Конституционной комиссии, дискуссии вокруг полномочий президента, нейтралитета и безъядерного статуса

Литва только имитирует диалог с Беларусью по указке США

Олег Гайдукевич

О заявлении Литвы по диалогу с Беларусью и планах Польши «репетировать войну» с Россией.

С праздником! Са святам!

Анатолий Заусайлов

День единения народов Беларуси и России стал для меня уже личным праздником

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также