САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялся новый обмен пленными между Россией и Украиной при посредничестве Беларуси

Министерство обороны России сообщило о проведении очередного обмена военнопленными с Украиной, в результате которого на родину вернулась вторая группа российских военнослужащих

Автор Юлия Короткая

Российское оборонное ведомство распространило информацию о возвращении с подконтрольной Украине территории второй группы пленных российских военнослужащих. Взамен украинской стороне передана группа военнопленных ВСУ.

В сообщении Минобороны РФ подчеркивается, что обмен был осуществлен в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе переговоров с украинской стороной в Стамбуле.

В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Беларуси, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь, а также предоставляется возможность связаться с родными.

Парламентское Собрание

Депутаты Парламентского Собрания составили рецепт для союзной медицины

Равный доступ к получению медпомощи, правило «золотого часа», внедрение ИИ, перспективные методы профилактики, диагностики и лечения, сотрудничество регионов – в Гродно прошло Заседание комиссии ПС по здравоохранению

Политика

Советская Москва и имперский Петербург

 Что мешает плохому танцору Зеленскому, чтобы достичь мира?

МНЕНИЯ

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

Европе – труба

Анатолий Заусайлов

Старый Свет добровольно отказывается от российского газа

Татьянин день как день ВДВ

Михаил Васильев

Студенты до революции в этот день безнаказанно буянили именем императрицы И в этом был глубокий смысл

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также