САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Состоялся новый обмен пленными между Россией и Украиной при посредничестве Беларуси

Министерство обороны России сообщило о проведении очередного обмена военнопленными с Украиной, в результате которого на родину вернулась вторая группа российских военнослужащих

Автор Юлия Короткая

Российское оборонное ведомство распространило информацию о возвращении с подконтрольной Украине территории второй группы пленных российских военнослужащих. Взамен украинской стороне передана группа военнопленных ВСУ.

В сообщении Минобороны РФ подчеркивается, что обмен был осуществлен в соответствии с договоренностями, достигнутыми в ходе переговоров с украинской стороной в Стамбуле.

В настоящее время российские военнослужащие находятся на территории Беларуси, где им оказывается необходимая психологическая и медицинская помощь, а также предоставляется возможность связаться с родными.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также