САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Массированная атака дронов ВСУ на российские регионы: сбито 76 БПЛА, есть пострадавшие

В ночь на 10 июня Вооруженные силы Украины предприняли массированную атаку с использованием беспилотников по ряду российских регионов. Минобороны РФ сообщило об успешном отражении атаки, в ходе которой было сбито 76 украинских дронов

Автор Юлия Короткая

Дежурные средства противовоздушной обороны успешно отразили атаку, сбив 76 украинских дронов, сообщает Минобороны РФ. По информации ведомства, сбитые БПЛА были зафиксированы над Брянской, Белгородской, Орловской и Калужской областями и Крымом.

Около 10 аэропортов по всей России приостановили работу из-за атак БПЛА.

В Курске один из дронов упал на территорию школьного двора, по предварительным данным, жертв и пострадавших не зафиксировано. В Белгородской области в результате падения обломков БПЛА пострадал восьмилетний мальчик, который был оперативно доставлен в больницу с минно-взрывной травмой.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также