САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Массированная атака дронов ВСУ на российские регионы: сбито 76 БПЛА, есть пострадавшие

В ночь на 10 июня Вооруженные силы Украины предприняли массированную атаку с использованием беспилотников по ряду российских регионов. Минобороны РФ сообщило об успешном отражении атаки, в ходе которой было сбито 76 украинских дронов

Автор Юлия Короткая

Дежурные средства противовоздушной обороны успешно отразили атаку, сбив 76 украинских дронов, сообщает Минобороны РФ. По информации ведомства, сбитые БПЛА были зафиксированы над Брянской, Белгородской, Орловской и Калужской областями и Крымом.

Около 10 аэропортов по всей России приостановили работу из-за атак БПЛА.

В Курске один из дронов упал на территорию школьного двора, по предварительным данным, жертв и пострадавших не зафиксировано. В Белгородской области в результате падения обломков БПЛА пострадал восьмилетний мальчик, который был оперативно доставлен в больницу с минно-взрывной травмой.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также