САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Массированная атака дронов ВСУ на российские регионы: сбито 76 БПЛА, есть пострадавшие

В ночь на 10 июня Вооруженные силы Украины предприняли массированную атаку с использованием беспилотников по ряду российских регионов. Минобороны РФ сообщило об успешном отражении атаки, в ходе которой было сбито 76 украинских дронов

Автор Юлия Короткая

Дежурные средства противовоздушной обороны успешно отразили атаку, сбив 76 украинских дронов, сообщает Минобороны РФ. По информации ведомства, сбитые БПЛА были зафиксированы над Брянской, Белгородской, Орловской и Калужской областями и Крымом.

Около 10 аэропортов по всей России приостановили работу из-за атак БПЛА.

В Курске один из дронов упал на территорию школьного двора, по предварительным данным, жертв и пострадавших не зафиксировано. В Белгородской области в результате падения обломков БПЛА пострадал восьмилетний мальчик, который был оперативно доставлен в больницу с минно-взрывной травмой.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Подсовывают «Минск-3» вместо настоящего мира

Цель Зеленского — протащить план по «заморозке» конфликта и внести неприемлемые для России предложения в документы США по мирному урегулированию.

МНЕНИЯ

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

«Евровидение» свое отпело

Анатолий Заусайлов

Уже пять стран отказалось от участия в конкурсе -2026

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также