САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обсудил с фракциями приоритеты работы Госдумы на июнь

Председатель Государственной Думы РФ и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД для обсуждения приоритетных законопроектов на текущий месяц

Автор Юлия Коротая

Фото: http://duma.gov.ru

Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций Государственной Думы, посвященное повестке работы на июнь. В ходе встречи обсуждались приоритетные законопроекты, которые будут рассмотрены Госдумой в текущем месяце, в том числе направленные на законодательное обеспечение реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Кроме того, особое внимание было уделено подготовке к “правительственному часу” на тему “Об охране здоровья школьников и о развитии физической культуры и массового детско-юношеского спорта”, запланированному на 11 июня.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Важно сохранить институт журналистских расследований

Антон Ткачев

Госдуме предложили запретить намеки в СМИ на виновность до решения суда

В стране невыученных уроков

Андрей Удальцов

Трамп рискует по уши вляпаться в иранскую авантюру

Этот праздник — про возвращение домой

Наталья Косихина

18 марта – День воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также