САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обсудил с фракциями приоритеты работы Госдумы на июнь

Председатель Государственной Думы РФ и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД для обсуждения приоритетных законопроектов на текущий месяц

Автор Юлия Коротая

Фото: http://duma.gov.ru

Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций Государственной Думы, посвященное повестке работы на июнь. В ходе встречи обсуждались приоритетные законопроекты, которые будут рассмотрены Госдумой в текущем месяце, в том числе направленные на законодательное обеспечение реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Кроме того, особое внимание было уделено подготовке к “правительственному часу” на тему “Об охране здоровья школьников и о развитии физической культуры и массового детско-юношеского спорта”, запланированному на 11 июня.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также