САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин обсудил с фракциями приоритеты работы Госдумы на июнь

Председатель Государственной Думы РФ и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций ГД для обсуждения приоритетных законопроектов на текущий месяц

Автор Юлия Коротая

Фото: http://duma.gov.ru

Вячеслав Володин провел совещание с руководителями политических фракций Государственной Думы, посвященное повестке работы на июнь. В ходе встречи обсуждались приоритетные законопроекты, которые будут рассмотрены Госдумой в текущем месяце, в том числе направленные на законодательное обеспечение реализации Послания Президента РФ Федеральному Собранию.

Кроме того, особое внимание было уделено подготовке к “правительственному часу” на тему “Об охране здоровья школьников и о развитии физической культуры и массового детско-юношеского спорта”, запланированному на 11 июня.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также