САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Российские средства ПВО перехватили 49 украинских БПЛА над рядом регионов

Российские системы противовоздушной обороны отразили массированную ночную атаку украинских беспилотников, уничтожив в общей сложности 49 БПЛА над рядом областей

Автор Юлия Короткая

Минувшей ночью, 9 июня, дежурными средствами ПВО было зафиксировано и пресечено массированное вторжение украинских беспилотных летательных аппаратов самолетного типа. Как сообщили в Министерстве обороны РФ, всего было уничтожено и перехвачено 49 БПЛА.

Наибольшая активность беспилотников наблюдалась над территориями Курской и Нижегородской областей, где было сбито по 13 аппаратов. Еще 9 БПЛА были уничтожены над Воронежской и Орловской областями. Кроме того, по два беспилотника были сбиты над Брянской областью и Чувашской Республикой, и один БПЛА - над Белгородской областью. Информация о возможных последствиях атак на земле в настоящий момент уточняется.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Как украсть миллиард. И не один, а целых три!

Кристина Воробьёва

Или гениальная финансовая махинация Председателя Банка «Открытие»

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также