САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Михаил Мишустин заявил об усовершенствовании системы мониторинга национальных проектов

Правительство РФ внедрило усовершенствованную систему мониторинга для оперативного контроля за реализацией национальных проектов и учёта мнения граждан

Автор Юлия Короткая

Премьер-министр Михаил Мишустин сообщил об усовершенствовании системы мониторинга, предназначенной для контроля за ходом выполнения национальных проектов. Об этом он заявил на заседании Совета по стратегическому развитию и нацпроектам.

По словам Мишустина, отлажена система обратной связи, позволяющая Правительству ежедневно получать информацию из различных источников, включая оценку жителей относительно реализуемых инициатив. Это позволяет оперативно выявлять направления, требующие дополнительного внимания, и осуществлять точечную донастройку национальных проектов.

Новая система мониторинга направлена на повышение эффективности реализации нацпроектов и обеспечение их соответствия потребностям населения.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также