САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Взрыв в Белгородской области: резервный тепловоз сошел с рельсов

В Прохоровском районе Белгородской области резервный тепловоз сошел с рельсов в результате подрыва железнодорожного полотна, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков

АвторЮлия Короткая

Утром 6 июня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о чрезвычайном происшествии на железной дороге. По предварительной информации, причиной схода резервного тепловоза стало взрывное устройство, заложенное под рельсы. Пострадавших нет.

В настоящее время поврежденный участок железнодорожного полотна уже ремонтируют. Движение поездов на этом участке было затруднено на два часа, но сейчас восстановлено.

Этот инцидент — не первый за последнее время. Ранее, 5 июня, аналогичное происшествие случилось в Воронежской области. Кроме того, 1 июня произошли взрывы поездов в Брянской и Курской областях, которые президент России Владимир Путин назвал террористическими актами, возложив ответственность на Украину.

Парламентское Собрание

Виталий УТКИН о СГ: Вместе находим необходимые резервы для дальнейшего развития

Член Комиссий ПС по энергетике и по транспорту рассказал, за счет чего в Беларуси достигается экономический рост и как укрепляют энергетическую безопасность страны

МНЕНИЯ

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

Вот и встретились два одиночества…

Кристина Воробьёва

Повесть о том, как встретились Володимир Лександорович и Светлана Георгиевна

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также