САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Взрыв в Белгородской области: резервный тепловоз сошел с рельсов

В Прохоровском районе Белгородской области резервный тепловоз сошел с рельсов в результате подрыва железнодорожного полотна, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков

АвторЮлия Короткая

Утром 6 июня губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщил о чрезвычайном происшествии на железной дороге. По предварительной информации, причиной схода резервного тепловоза стало взрывное устройство, заложенное под рельсы. Пострадавших нет.

В настоящее время поврежденный участок железнодорожного полотна уже ремонтируют. Движение поездов на этом участке было затруднено на два часа, но сейчас восстановлено.

Этот инцидент — не первый за последнее время. Ранее, 5 июня, аналогичное происшествие случилось в Воронежской области. Кроме того, 1 июня произошли взрывы поездов в Брянской и Курской областях, которые президент России Владимир Путин назвал террористическими актами, возложив ответственность на Украину.

Парламентское Собрание

Иван МЕЛЬНИКОВ: Инициативы озвученные в Волгограде надо развивать и масштабировать

Заместитель Председателя ПС рассказал «СВ» о планах союзных депутатов на наступивший  год

Политика

Владимир ПУТИН: Гренландия нас не касается

Москва готова передать в Совет мира миллиард долларов, а по поводу северного острова пусть Копенгаген сам решает с Вашингтоном

МНЕНИЯ

Нас обложили

Олег Зинченко

Происходящее в мире говорит о том, что у нас, у России, методически начали выбивать союзников.

Катись колбаской по Малой Спасской

Анатолий Заусайлов

Латвия продолжает театр абсурда в отношении России и Беларуси

Песики-рыцари опять гавкают

Михаил Васильев

Губернатор Калининградской области осадил прибалтийскую шавку Но, может, этого мало? Пора действовать

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также