САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Утративший легитимность Зеленский сделал терроризм государственной идеологией киевского режима

Вячеслав Володин обвинил Зеленского в том, что тот сделал терроризм идеологией киевского режима, и призвал европейские парламенты осознать свою ответственность

Автор Юлия Короткая

Председатель Государственной Думы РФ и Парламентского собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин заявил, что утративший легитимность президент Украины Владимир Зеленский сделал терроризм государственной идеологией киевского режима.

По его мнению, Зеленский несёт персональную ответственность за теракты, которые приводят к гибели мирных жителей.

«Зеленскому не нужен мир. Он не думает о гражданах Украины, о будущем страны. Этот просроченный обмылок хочет любыми способами, любой ценой сохраниться во власти, цепляясь за неё», — подчеркнул Председатель Государственной Думы.

Володин также отметил, что парламенты европейских государств должны осознать свою ответственность за действия Зеленского, которые он предпринимает во многом с их одобрения или молчаливого согласия.

«За гибель мирных граждан ответить придётся!« — заключил Вячеслав Володин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также