САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Артем Туров: Молодежная политика — ключевое направление для Союзного государства в условиях гибридной войны

Депутат Государственной Думы России Артем Туров, председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по молодежной политике, спорту и туризму, подчеркнул, что молодежная политика остается важным направлением деятельности Союзного государства, особенно в условиях развернутой информационной войны

Автор Юлия Короткая

Председатель Комиссии по молодёжной политике Артём Туров
Фото: Фото: Иван МАКЕЕВ/Kpmedia

Молодежная политика всегда была и остается ключевым направлением деятельности Союзного государства. Об этом заявил депутат Государственной Думы России, председатель комиссии Парламентского Собрания Союза Беларуси и России по молодежной политике, спорту и туризму Артем Туров. Об этом сообщает корреспондент Mordovmedia.

По мнению Турова, это направление особенно актуально в свете развязанной против России и Беларуси информационной и гибридной войны, которая затрагивает различные сферы, в том числе попытки переписать историю. Парламентарий отметил, что наблюдается тенденция представлять военных преступников, осуждённых на Нюрнбергском процессе, и коллаборационистов как национальных героев, в том числе на государственном уровне, в ряде бывших советских республик.

«И, конечно же, мы обязаны противостоять этому, потому что именно с таких подмен начинается крах стран. Есть такая фраза, что народ, забывший свою историю, обречён на забвение, и сейчас мы, к сожалению, наблюдаем это на примере братской Украины, на примере того, что произошло там, где при поддержке коллективного Запада фактически была переписана история, и народ сейчас фактически находится в альтернативной реальности», — добавил Артем Туров, подчёркивая важность сохранения исторической памяти.

Парламентское Собрание

Сергей СТРЕЛЬЧЕНКО: Союзное государство - вместе и только вперед!

Ответственный секретарь Парламентского Собрания Союза Беларуси и России рассказал о сложной, но интересной работе российско-белорусского депутатского корпуса

Политика

Владимир ПУТИН: Россия обладает колоссальным логистическим и транзитным потенциалом

Грузовые беспилотники выходят на федеральные трассы

МНЕНИЯ

Хами, чтобы уважали!

Олег Зинченко

То, что западный мир сошёл с ума, филигранно доказал Трамп.

Успех перемирия в Иране зависит от добросовестности всех сторон

Леонид Слуцкий

Удар по школе в Иране - военное преступление

Так пойди же, попляши

Александр Снегирев

У Трампа случилась натуральная истерика

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также