САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Беларусь рассчитывает укрепить статус Приморья как хаба для техники

Заместитель председателя Правительства Беларуси Юрий Шулейко встретился с главой Приморского края Олегом Кожемяко и обсудил планы по укреплению позиций региона как центра для техники Беларуси

Автор Ангелина Скребнева 

В ближайшее время планируется запуск Единого центра демонстрации и обслуживания техники белорусского производства, а также завершение расширения сервисного центра МАЗ во Владивостоке, сообщили в РИА Новости.

Кроме того, до конца года планируется завершить проект по созданию сельскохозяйственного и элеваторного комплекса. Юрий Шулейко выразил уверенность, что участие Приморского края в выставке «Белагро» (3-7 июня) позволит заключить новые контракты. Выставка «Белагро» проводится с 1990 года и в этом году соберет 545 компаний из 14 стран.

Парламентское Собрание

Союзные парламентарии стали наблюдателями на референдуме по Конституции в Казахстане

Символично, что он  проходит именно 15 марта, в государственный праздник для Беларуси – День Конституции.

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также