САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Юрий Шулейко: В Приморье будет создан центр обслуживания белорусской техники

Власти Беларуси активно развивают сеть дилеров и сервисных центров в Приморье

Автор Ангелина Скребнева 

В регионе скоро откроется Единый центр продажи и обслуживания белорусской техники в селе Михайловка. Планируется закупка крупной партии техники в текущем году. Также завершается расширение сервисного центра МАЗ во Владивостоке, сообщили в sputnik.

Вице-премьер Юрий Шулейко отметил, что проекты укрепят статус Приморского края как центра для различной техники. Кроме того, до конца года ожидается завершение строительства сельскохозяйственного и элеваторного комплекса.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Спортсменов России и Беларуси приравняли к рабам

Олег Зинченко

Наши болельщики тоже в разряде угнетённых.

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также