САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В торговых точках крупной сети бытовой техники в России появятся зоны с товарами из Беларуси

В магазинах «М.Видео-Эльдорадо» появятся специальные зоны с продукцией из Беларуси под брендом «Сделано в Беларуси»

Автор Ангелина Скребнева 

Проект реализуется в формате «магазин в магазине» и включает открытие пилотных площадок площадью не менее 100 квадратных метров в двух магазинах сети. Зоны будут оформлены в национальном стиле и включать телевизоры, холодильники, стиральные машины, варочные панели, мониторы и ноутбуки. Продавцы-консультанты пройдут обучение у производителей, сообщили в БЕЛТА.

Проект реализуется совместно с белорусскими брендами «Горизонт», «Атлант», «Гефест» и «Витязь». Продукция будет сертифицирована и соответствовать требованиям ЕАЭС и России. Перед запуском был подписан меморандум о сотрудничестве между «М.Видео-Эльдорадо» и ОАО «Н Холдинг».

Пилотный запуск поможет оценить эффективность проекта, и в случае успеха он может быть расширен по всей стране. Посол Беларуси в России Александр Рогожник провел встречу с производителями для обсуждения продвижения продукции.

Парламентское Собрание

Воронеж не догонишь!

Один из самых спортивных регионов страны готов делиться опытом

Политика

Предупреждение: возьмете за «жабры» на взятке — разговор закончен

Александр Лукашенко обсудил, как исключить необоснованное посредничество.

МНЕНИЯ

Выигрывают люди, прежде всего

Ольга Германова

Сегодня Госдума ратифицировала соглашение с Беларусью о взаимном исполнении постановлений судов

Великолепная шестерка

Анатолий Заусайлов

Для меня главные герои начала года – это, однозначно, наши паралимпийцы

Нос Пиноккио из Белого дома дотянулся до Ирана

Олег Зинченко

Звериная мораль коллективного запада достигла максимального пика.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также