САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

ТАСС: В Стамбуле начался второй раунд переговоров России и Украины

Встреча между Россией и Украиной в Стамбуле началась с задержкой более чем на полтора часа

Автор Ангелина Скребнева 

По инициативе Президента России Владимира Путина 16 мая возобновились прямые переговоры. Первая встреча длилась около двух часов, стороны договорились об обмене пленными по формуле «1 000 на 1 000», которая была выполнена.

По итогам первого раунда глава делегации России Владимир Мединский заявил об удовлетворении результатом и готовности продолжить контакты.

Ожидается, что на второй встрече стороны обменяются меморандумами с подходами к решению конфликта и начнут обсуждение пунктов пакетного соглашения по прекращению огня, сообщили в ТАСС.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

«Шутам» было не до шуток

Андрей Удальцов

Счет сбитым самолетам в реактивной эре открыл уроженец белорусской деревни

2025-й – в анекдотах, шутках и афоризмах

Валерий Чумаков

Сатирически-политическая история года

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также