САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Дети из Беларуси отправили на СВО письма и подарки ручной работы

В Беларуси поддерживают семьи, пострадавшие в зоне СВО

Автор Ангелина Скребнева 

Дети из Гомеля создали футболки с рисунками и письма для детей из Донбасса к Международному дню защиты детей. Мероприятие в ДОСААФ включало угощения и подарки, сообщили в Sputnik.

Председатель ДОСААФ Ирина Женило подчеркнула важность заботы о ближних. Среди гостей была многодетная мать Людмила Казаченко, воспитывающая 13 детей и двух студентов, которая считает, что союзные государства должны помогать друг другу.

Дети расписали футболки для детских домов Донбасса и отправят гуманитарный груз со свечами и письмами участникам СВО. Фонд Алексея Талая с 2021 года помогает Донбассу и новым регионам России.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также