САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин назвал продвижение семейных ценностей общенациональным приоритетом

Президент России Владимир Путин 1 июня обратился к участникам мероприятий, посвящённых Международному дню защиты детей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин 
Фото: kremlin.ru



Он отметил, что улучшение благосостояния граждан и поддержка семейных ценностей — ключевые приоритеты страны.

«Улучшение благосостояния граждан, поддержка семейных ценностей и создание условий для раскрытия талантов детей — наши главные национальные приоритеты. От этого зависит наше будущее и укрепление государственности», — написал Владимир Путин.

Президент подчеркнул искренность Дня защиты детей, который широко отмечается в России, особенно в Москве. В столицу приедут дети из разных регионов России, Киргизии и Беларуси. Российский детский фонд подготовил насыщенную программу с театрами, выставками и музеями.

«Особого уважения заслуживает поддержка детей участников специальной военной операции», — добавил президент, пожелав участникам праздника хорошего настроения.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также