САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Оверчук: ЕАЭС создал хороший задел для продвижения экспорта на рынки глобального юга

Страны ЕАЭС создали основу для экспорта на рынки глобального юга, заявил вице-премьер России Алексей Оверчук на форуме «Астана»

Автор Ангелина Скребнева 

Инициатива Президента России Владимира Путина направлена на улучшение торговли и привлечение инвестиций. ЕАЭС активно создает зону свободной торговли: подписаны соглашения с Вьетнамом, Сербией и Ираном, сообщили в РИА Новости.

Планируется развитие транспортных коридоров «Восток-Запад» и «Север-Юг», включая маршрут через Иран, Афганистан и Пакистан. День ЕАЭС отмечается 29 мая 2014 года.

В состав союза входят Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения, с совокупным ВВП более двух триллионов долларов. Форум «Астана» собрал более 7000 участников из разных стран.

Парламентское Собрание

Виктор СЕЛИВЕРСТОВ: Доходы бюджета Союзного государства – сверх плана

Руководитель профильной комиссии объяснил, что такое кассовое исполнение параметров главного финансового документа, и оценил его как «практически идеальное»

Политика

У семи нянек дитя без газу

Война на Ближнем Востоке грозит перерасти в затяжной энергетический и продовольственный кризис

МНЕНИЯ

Важна не протяжённость рабочего времени, а качество его использования

Олег Зинченко

Размышляем над заявлением известного миллиардера.

Государства, отказавшиеся от создания ядерного оружия, оказываются более уязвимыми, чем те, кто сделал ставку на собственный ядерный потенциал

Владимир Джабаров

ЯО как фактор сдерживания для региональных держав и роль США и Израиля в стимулировании его распространения

И по стройке, и по ЖКХ задача одна - не искать легких обходных решений

Сергей Пахомов

Хотел бы обозначить несколько принципиальных вещей по поводу кадровых проблем

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также