САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Оверчук: ЕАЭС создал хороший задел для продвижения экспорта на рынки глобального юга

Страны ЕАЭС создали основу для экспорта на рынки глобального юга, заявил вице-премьер России Алексей Оверчук на форуме «Астана»

Автор Ангелина Скребнева 

Инициатива Президента России Владимира Путина направлена на улучшение торговли и привлечение инвестиций. ЕАЭС активно создает зону свободной торговли: подписаны соглашения с Вьетнамом, Сербией и Ираном, сообщили в РИА Новости.

Планируется развитие транспортных коридоров «Восток-Запад» и «Север-Юг», включая маршрут через Иран, Афганистан и Пакистан. День ЕАЭС отмечается 29 мая 2014 года.

В состав союза входят Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения, с совокупным ВВП более двух триллионов долларов. Форум «Астана» собрал более 7000 участников из разных стран.

Парламентское Собрание

Сергей ПАХОМОВ: В ЖКХ изучаем белорусский опыт

Наведение порядка в отрасли может понизить планку максимально допустимых выплат из семейного бюджета за жилищно-коммунальные услуги на семь процентов

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

Жертвы «Крокуса» отмщены

Олег Зинченко

Но заказчиков с Банковой ещё не настигли карающие удары.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также