САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Алексей Оверчук: ЕАЭС создал хороший задел для продвижения экспорта на рынки глобального юга

Страны ЕАЭС создали основу для экспорта на рынки глобального юга, заявил вице-премьер России Алексей Оверчук на форуме «Астана»

Автор Ангелина Скребнева 

Инициатива Президента России Владимира Путина направлена на улучшение торговли и привлечение инвестиций. ЕАЭС активно создает зону свободной торговли: подписаны соглашения с Вьетнамом, Сербией и Ираном, сообщили в РИА Новости.

Планируется развитие транспортных коридоров «Восток-Запад» и «Север-Юг», включая маршрут через Иран, Афганистан и Пакистан. День ЕАЭС отмечается 29 мая 2014 года.

В состав союза входят Россия, Казахстан, Беларусь, Киргизия и Армения, с совокупным ВВП более двух триллионов долларов. Форум «Астана» собрал более 7000 участников из разных стран.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также