САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Александр Лукашенко: В нашей стране с большой ответственностью относятся к каждому ребенку

Президент Беларуси Александр Лукашенко 1 июня поздравил детей с Международным днём защиты детей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент Беларуси Александр Лукашенко 
Фото: president.gov.by



Он отметил, что в стране создаются условия для счастливого детства: качественное образование, социальная поддержка, доступная медицина.

Глава государства выразил уверенность в том, что дети продолжат достижения своих предшественников в науке, экономике и защите страны, будут любить и гордиться Родиной.

«Пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, открытиями и заботой взрослых. Удивляйте своими талантами и успехами», — пожелал Александр Лукашенко, пожелав детям здоровья и интересных каникул.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также