САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин поблагодарил главу фонда «Круг добра» за работу

Президент России Владимир Путин выразил благодарность главе фонда «Круг добра» протоиерею Александру Ткаченко за его работу

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин провел встречу с председателем правления фонда «Круг добра» Александром Ткаченко
Фото: kremlin.ru



В ходе встречи в Кремле Владимир Путин отметил, что фонд продолжает активно развиваться и успешно работает.

Согласно исследованию Высшей школы экономики, 85 процентов респондентов, осведомлённых о деятельности фонда, выражают ему доверие. Президент подчеркнул, что это достижение протоиерея Александра Ткаченко и всех сотрудников фонда.

«Я вижу, что фонд активно развивается и работает над новыми направлениями, включая поддержку борьбы с редкими и другими тяжёлыми заболеваниями. Хочу выразить вам свою признательность за вашу работу. Создать фонд и найти источники финансирования — это одно, а организовать его работу — совсем другое», — сказал президент.

Он также отметил важность поиска людей, которым общество и родительское сообщество будут доверять. Эти люди должны сделать работу фонда максимально прозрачной и публичной.

«У вас это получилось. И у вас, и у тех, кого вы выбрали для работы рядом с собой. Это залог успеха», — подчеркнул Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Спецоперация: «Мясник» мечтает о мире

Главком ВСУ признал, что о победе над Россией уже и не мечтает

МНЕНИЯ

Итальянский вариант

Андрей Удальцов

Даже болельщики против засилья иностранцев в нашем футболе

Союзному государству 26 лет. Зачем оно нужно?

Михаил Васильев

Торговый оборот за неполный 2025 год превысил уже три триллиона российских рублей

Перемены - Европа в углу, а не во главе угла

Павел Родионов

США показали «партнерам» их истинное место и назвали приоритетом восстановление отношений с РФ.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также