САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Парламентском Собрании обсудят сотрудничество Беларуси и России в энергетике и добыче полезных ископаемых

В Ханты-Мансийске пройдёт заседание комиссии Парламентского собрания, посвящённое вопросам энергетики

Автор Ангелина Скребнева 


Фото: belrus.ru



В мероприятии примут участие представители министерства энергетики Беларуси, министерства энергетики России и ПАО «Газпром нефть». Встреча состоится 6 июня.

В ходе заседания участники обсудят создание объединённых рынков нефти и нефтепродуктов в рамках Союзного государства, а также вопросы, связанные с импортозамещением в нефтегазовой отрасли.

Кроме того, депутаты рассмотрят перспективы сотрудничества между нефтегазовыми компаниями России и Беларуси для обеспечения технологической независимости.

Также будет проведён анализ исполнения бюджета Союзного государства за 2024 год.

Парламентское Собрание

Пенсионерам в СГ везде дорога, и почет – само собой

В поле зрения Комиссии Парламентского Собрания по труду и социальной политике, так уж исторически сложилось, почти вся человеческая жизнь - от рождения до вступления в «элегантный» пенсионный возраст

Политика

Президент США обвинил Иран, что он сражается не по правилам

«Миротворец» Дональд Трамп искренне не понимает, почему  иранцы над ним издеваются

МНЕНИЯ

Академика, который 60 лет отдал науке, пытаются с семьёй выкинуть на улицу

Валерий Чумаков

Из дома, который он честно приватизировал по всем правилам, в обмен на собственную квартиру, отданную государству.

Волан натянули на глобус

Андрей Удальцов

Наших бадминтонистов кинули с чемпионатом Европы

Беречь воду — значит заботиться о себе

Николай Валуев

Ежегодно 22 марта отмечается  Всемирный день водных ресурсов

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также