САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

В Тамбовской области фестиваль «Вишневарово» посетит около 20 тысяч человек

Мероприятие пройдет 11-12 июля

Автор Ангелина Скребнева 

В Уварово Тамбовской области 11 и 12 июля пройдёт гастрономический фестиваль «Вишневарово»

Ожидается около 20 тысяч участников. Программа включает концерты, мастер-классы по кулинарии и рукоделию, дегустации блюд и напитков из вишни, а также арт-объекты и ремесленные ряды, сообщили в ТАСС.

Гости смогут попробовать традиционные русские блюда с вишней, продукцию местных предприятий, авторские торты и десерты. Также запланированы показы шляп, созданных из ягод, и деловая программа о влиянии фестивалей на малые города.

Фестиваль объединяет мероприятия из разных городов России и Беларуси, таких как Глубокое, Нижний Новгород и Запорожье.

Парламентское Собрание

Геннадий ЛЕПЕШКО: «Конфликт по Украине нужно закончить, а не приостановить»

Союзное государство и структуры, в которые оно входит, направлены не против кого-то, а нацелены только на сотрудничество

Политика

Дмитрий СУСЛОВ про Совет Мира: Риск подмены ООН и Совета Безопасности

Заместитель директора Центра комплексных европейских и международных исследований ВШЭ рассказал, как он понимает задумку Трампа

МНЕНИЯ

Чертова дюжина в Милане

Анатолий Заусайлов

На Зимней Олимпиаде-2026 выступят 13 россиян. Беларусь представят 7 человек

Снег идет, и все в смятенье

Михаил Панюков

Рекордные снегопады не парализуют жизнь в Минске и Москве, в отличие от Нью-Йорка

Стрижка по-китайски

Андрей Удальцов

С клуба Леонида Слуцкого сняли десять очков

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также