САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Активно заниматься спортом должны 70 процентов граждан России

Президент отметил, что это одна из национальных целей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию физической культуры и спорта
Фото: Алексей Никольский, РИА «Новости»/ kremlin.ru




На заседании Совета по развитию физкультуры и спорта Президент России Владимир Путин подчеркнул важность вовлечения граждан в спорт, включая людей с ограниченными возможностями.

Он отметил, что программы должны быть реалистичными и ориентироваться на цель — 70 процентов населения регулярно заниматься спортом.

Президент призвал участников совещания предложить идеи для разработки проекта перечня поручений, который будет подготовлен в администрации.

Парламентское Собрание

Вячеслав Тимченко: Совместные проекты России и Беларуси – основа технологического прорыва и независимости

Председатель Комиссии Парламентского Собрания по промышленности и торговле Вячеслав Тимченко по итогам заседания отметил, что обсуждённые на комиссии совместные российско‑белорусские проекты в промышленности, транспорте и стандартизации лежат в центре внимания руководства двух стран и являются ключом к технологическому прорыву и преодолению санкционных ограничений.

Политика

Виктор БАРАНЕЦ: Трампа без ведра самогона не понять

Никакой западный лидер не может остановить конфликт на Украине – точку поставит только русский солдат

МНЕНИЯ

СВО как следствие переворота в Киеве

Михаил Васильев

Не было бы свержения Януковича, столица Украины бы сейчас не замерзала

Люди самой главной профессии

Андрей Удальцов

Будущее возможно только, когда над страной мирное небо

Третья мировая - в самом разгаре

Олег Зинченко

Остановить агрессоров может только сокрушительный удар возмездия.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также