САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин: Активно заниматься спортом должны 70 процентов граждан России

Президент отметил, что это одна из национальных целей

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин в ходе заседания Совета по развитию физической культуры и спорта
Фото: Алексей Никольский, РИА «Новости»/ kremlin.ru




На заседании Совета по развитию физкультуры и спорта Президент России Владимир Путин подчеркнул важность вовлечения граждан в спорт, включая людей с ограниченными возможностями.

Он отметил, что программы должны быть реалистичными и ориентироваться на цель — 70 процентов населения регулярно заниматься спортом.

Президент призвал участников совещания предложить идеи для разработки проекта перечня поручений, который будет подготовлен в администрации.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также