САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин процитировал слова Александра Лукашенко о проданной России картошке

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил Президенту России Владимиру Путину о нехватке картофеля в своей стране

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: kremlin.ru



Об этом Владимир Путин во вторник рассказал на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».

«Вчера я провел встречу с представителями разных отраслей, в том числе с теми, кто занимается сельским хозяйством. В ходе беседы выяснилось, что у нас дефицит картофеля. Я обсудил этот вопрос с Александром Лукашенко. Он рассказал мне, что весь картофель уже был продан в Россию», — рассказал Владимир Путин.

Встреча, о которой упомянул президент, состоялась накануне. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения населения картофелем, сахарной свёклой и другими овощами.

Президент предложил закупать картофель в Беларуси, так как «там есть специалисты по картофелю». Однако заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин сообщил, что в соседней стране закончился картофель, что вызвало удивление у Владимира Путина.

Парламентское Собрание

Молодежь вместо офисов выбирает рабочие профессии

Слесари-ремонтники сейчас очень нужные работники

Политика

Террористы из в «Крокус Сити» получили по заслугам

15 убийцам и их сообщникам дали пожизненные сроки, еще четверым - по 19 лет

МНЕНИЯ

Как енота назовёшь

Кристина Воробьёва

Звери-эмигранты ведут себя в Беларуси воспитаннее многих людей

«Варшава - передовой рубеж» ЕС и НАТО»

Владимир Джабаров

У событий 87-летней давности и нынешней ситуации в Европе много общего

Укрощение «кобры»

Андрей Удальцов

Споры о роли ленд-лиза в нашей победе в великой отечественной войне не прекратятся, видимо, никогда

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также