САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин процитировал слова Александра Лукашенко о проданной России картошке

Президент Беларуси Александр Лукашенко сообщил Президенту России Владимиру Путину о нехватке картофеля в своей стране

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: kremlin.ru



Об этом Владимир Путин во вторник рассказал на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей».

«Вчера я провел встречу с представителями разных отраслей, в том числе с теми, кто занимается сельским хозяйством. В ходе беседы выяснилось, что у нас дефицит картофеля. Я обсудил этот вопрос с Александром Лукашенко. Он рассказал мне, что весь картофель уже был продан в Россию», — рассказал Владимир Путин.

Встреча, о которой упомянул президент, состоялась накануне. В ходе встречи обсуждались вопросы обеспечения населения картофелем, сахарной свёклой и другими овощами.

Президент предложил закупать картофель в Беларуси, так как «там есть специалисты по картофелю». Однако заместитель руководителя администрации президента Максим Орешкин сообщил, что в соседней стране закончился картофель, что вызвало удивление у Владимира Путина.

Парламентское Собрание

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

Политика

Ольга ГЕРМАНОВА: Куряне достойно вынесли все испытания

Представитель многострадального региона поделилась воспоминаниями о темных днях Курщины и поблагодарила братский народ Беларуси

МНЕНИЯ

Не ворошите нечистоты, чтобы воздух не портить

Олег Зинченко

Пора прекратить практику упоминания предателей, иноагентов и террористов по любому поводу.

Не раздобыть надежной славы, покуда кровь не пролилась

Анатолий Заусайлов

26 декабря мы тихо и практически незаметно встретили довольно важную дату в нашей истории -  200-летие восстания декабристов

В США на Рождество расстреливали людей

Михаил Васильев

Свободное ношения оружия продолжает давать свои горькие плоды

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также