САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил о превращении Западом демократии и прав человека в декорации

Президент России Владимир Путин 27 мая на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» заявил, что правящие элиты на Западе превращают свободу, демократию и права человека в пустые слова

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: Григорий Сысоев, РИА «Новости»/kremlin.ru




«Несмотря на информационную кампанию против нас, число зарубежных представителей, которые разделяют наши взгляды, растёт. Они сталкиваются с тем, что правящие элиты некоторых западных стран превращают свободу, демократию и права человека в пустые слова», — отметил президент.

Таким образом, власти западных стран начали игнорировать мнение общества. Однако единомышленники России за рубежом активно сотрудничают с Москвой, видя в России оплот традиционных ценностей, которые близки всему миру.

«Думаю, это не секрет, что мы видим, как эти идеи подхватывают люди, которые сегодня имеют широкие полномочия. Это не может не радовать», — подчеркнул Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

На воре шапка горит. Над громадянами грянул гром

Павел Родионов

Сколько на самом деле киевская шайка вытащила из кармана Запада?

Всему своё рабочее время

Олег Зинченко

Странно, что периодически поднимается тема продолжительности трудового дня.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также