САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Владимир Путин заявил о превращении Западом демократии и прав человека в декорации

Президент России Владимир Путин 27 мая на заседании наблюдательного совета АНО «Россия — страна возможностей» заявил, что правящие элиты на Западе превращают свободу, демократию и права человека в пустые слова

Автор Ангелина Скребнева 

Президент России Владимир Путин на заседании наблюдательного совета АНО «Россия – страна возможностей»
Фото: Григорий Сысоев, РИА «Новости»/kremlin.ru




«Несмотря на информационную кампанию против нас, число зарубежных представителей, которые разделяют наши взгляды, растёт. Они сталкиваются с тем, что правящие элиты некоторых западных стран превращают свободу, демократию и права человека в пустые слова», — отметил президент.

Таким образом, власти западных стран начали игнорировать мнение общества. Однако единомышленники России за рубежом активно сотрудничают с Москвой, видя в России оплот традиционных ценностей, которые близки всему миру.

«Думаю, это не секрет, что мы видим, как эти идеи подхватывают люди, которые сегодня имеют широкие полномочия. Это не может не радовать», — подчеркнул Владимир Путин.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: В Новый год идём с новыми решениями

Спикеры Парламентов Беларуси и России подвели итоги работы 69-й сессии Парламентского Собрания

Политика

Вячеслав ВОЛОДИН: Доступность жилья должна быть одинаковой для всех

В московском Доме Союзов прошло заседание Совета Законодателей

МНЕНИЯ

«Европейские подсвинки» так и не поняли, кто они такие

Олег Зинченко

Или делают вид, что не понимают.

Магия Сафонова

Анатолий Заусайлов

Российский вратарь взял 4 пенальти и помог своей команде выиграть Межконтинентальный кубок по футболу

А нужен ли нам Нагиев?

Михаил Васильев

По мнению звезды, «слишком много снимают фильмов о войне»

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также