САЙТ ГАЗЕТЫ ПАРЛАМЕНТСКОГО СОБРАНИЯ СОЮЗА БЕЛАРУСИ И РОССИИ

НОВОСТИ

Вячеслав Володин: Госдума до конца сессии планирует законодательно обеспечить реализацию послания

Он сообщил, что план по обеспечению законодательного сопровождения послания президента России Федеральному Собранию включает в себя 87 пунктов

Автор Ангелина Скребнева 

Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин
Фото: duma.gov.ru


Из них уже выполнено 77, что составляет 88,5 процента.

В течение следующих двух месяцев депутаты Государственной Думы планируют полностью выполнить план по обеспечению законодательного сопровождения послания. Вопрос реализации послания будет одним из ключевых в работе депутатов до конца весенней сессии, отметил Председатель Государственной Думы и Парламентского Собрания Союза Беларуси и России Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы подчеркнул необходимость завершить разработку законодательной основы для идей из послания до окончания весенней сессии.

Он также сообщил, что все необходимые законопроекты уже внесены в Государственную Думу.

«По остальным 10 пунктам все законопроекты приняты в первом чтении», — сказал Вячеслав Володин.

Спикер Госдумы также отметил, что четыре законопроекта находятся на рассмотрении Комитета по финансовому рынку. Ещё одна инициатива рассматривается в Комитетах по культуре,
промышленности и торговле, аграрным вопросам, информационной политике, информационным технологиям и связи, туризму и развитию туристической инфраструктуры, а также развитию Дальнего Востока и Арктики.

Парламентское Собрание

Вячеслав ВОЛОДИН и Игорь СЕРГЕЕНКО: Вызовы сплотили Россию и Беларусь

От наших усилий зависит не только будущее Союзного государства, но и судьба всего мира

Политика

Владимир ПУТИН: Верю в Господа, который никогда не оставит Россию

 Президент откровенно ответил на личные вопросы

МНЕНИЯ

Уроки Измаила

Анатолий Заусайлов

Дата 11(22 декабря) 1790 года навсегда вошла в нашу историю 

«Орешника не существует!»

Михаил Васильев

Так еще недавно говорили на Украине, но вдруг передумали

Западные СМИ показали очередную манипуляцию смыслами

Олег Зинченко

В этот раз спекуляция касалась последствий возможной блокады Калининградской области.

ТЕЛЕГРАМ RUBY. ОПЕРАТИВНО

Читайте также